∗ Министерство здравоохранения Республики Беларусь ∗ Главное управление по здравоохранению Брестского облисполкома ∗

АРЕНДА: г. Барановичи, ул. Пирогова, 5 (210,0 м.кв.)

На аукционных торгах продается право заключения договора аренды части капитального строения с инвентарным номером 110/С-3001, расположенного по адресу: г. Барановичи, ул. Пирогова, 5, находящегося в коммунальной собственности г. Барановичи в оперативном управлении учреждения здравоохранения «Барановичская центральная поликлиника» площадью 210,0 м.кв. на следующих условиях:

1.     Начальная цена продаж, базовых арендных величин 52,5
2.     Сумма задатка, базовых арендных величин 52,5
3.     Коэффициент к базовой ставке арендной платы в зависимости от спроса на недвижимое имущество, его технического состояния и коммерческой выгоды от сдачи в аренду и (или) от использования арендуемого имущества 3,0
4.     Условия продажи права на заключение договора аренды Организация деятельности в соответствии с законодательством Республики Беларусь, в соответствии с санитарными нормами и противопожарными требованиями, за исключением размещения игорных заведений. Обеспечить оборудование арендуемой площади системой видеонаблюдения в соответствии с законодательством Республики Беларусь, до начала осуществления деятельности и предоставить арендодателю документы, подтверждающие оборудование арендуемых площадей системами видеонаблюдения.
5.     Срок аренды 3 года

 

По всем вопросам обращаться по телефону 8 (0163) 67-68-35

 

Theme: Overlay by Kaira © 2024 УЗ "Барановичская центральная поликлиника"